东莞市桩基完整性检测中标结果公示(东莞市城建工程管理局2025)
关于【东莞市大岭山高级中学项目(暂定名)桩基完整性检测】中选结果的公告
我单位于2025-11-10 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市城建工程管理局公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市城建工程管理局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2412-441900-04-01-459780
采购项目编码:
4419007592137732511061141
服务金额:
¥100,750.00元
金额说明:
该预算为暂定价,根据工程科确认的工程量计费,下浮50%计取,仅作为采购最高限价。结算时如结算价高于合同暂定价,则按合同暂定价结算;如低于合同暂定价,则按实际完成工作量进行结算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经考虑,该公司经验丰富,熟悉相关业务流程。
中选机构联系地址:
广东省广州市天河区先烈东路121号大院内风洞楼一楼
中选金额:
¥100,750.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-11-11