垫圈 螺母 不锈钢软管中标结果公示(沪东重机有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+沪东重机有限公司+E1台位备件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511070798
询价书名称:分谈分签+沪东重机有限公司+E1台位备件的询价书
询价书编号:XJ202511041229
采购方案名称:分谈分签+沪东重机有限公司+E1台位备件
采购方案编号:XYFA202511041170
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-04 15:30
报价截止时间:2025-11-07 00:00
询价单位:沪东重机有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海馨发机电科技有限公司
561424
压板
G4005774-0.0
个
8.0
8.0
2025-11-10
2
上海馨发机电科技有限公司
561424
双头螺柱
M36*80 8.8级
个
8.0
8.0
2025-11-10
3
上海馨发机电科技有限公司
561424
垫圈
36
个
8.0
8.0
2025-11-10
4
上海馨发机电科技有限公司
561424
螺母
M36
个
8.0
8.0
2025-11-10
5
上海馨发机电科技有限公司
561424
不锈钢软管
DN10-PN16 L=5M
根
2.0
2.0
2025-11-10
6
上海馨发机电科技有限公司
561424
不锈钢软管
DN15-PN40 L=1.5M
根
2.0
2.0
2025-11-10
7
上海馨发机电科技有限公司
561424
PLC模块IM
155-5 PN ST(6ES7 155-5AA01-0AB0 X23)
个
2.0
2.0
2025-11-10
8
上海馨发机电科技有限公司
561424
4G通信模块
WS15242/24V DC4-20MA
个
5.0
5.0
2025-11-10
9
上海馨发机电科技有限公司
561424
特氟龙橡胶软管
DN40-PN16 L=0.5M松套法兰
根
1.0
1.0
2025-11-10
10
上海馨发机电科技有限公司
561424
高压橡胶管
DN40-PN60 L=0.5M 松套法兰
根
3.0
3.0
2025-11-10
11
上海馨发机电科技有限公司
561424
不锈钢软管
DN10-PN16 L=5M
根
3.0
3.0
2025-11-10
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: