+XX37推力轴承修理中标结果公示(中船黄埔文冲船舶有限公司2025)

发布时间:2025-11-10 10:20

分谈分签+中船黄埔文冲船舶有限公司+XX37推力轴承修理

公示编号:GX-20251110298
采购单位名称:中船黄埔文冲船舶有限公司
公示类型:寻源方案

物料信息

index
materialCode
materialDescription
materialName
specificationsAndModels
unitOfMeasurement
purchaseQuantity
arrivalDate
domesticOrImported
appendix
illustrate

1
561012
生产外协


1.0
2025-11-30
不指定

publicAnnouncementStartTime:2025-11-10 10:20
publicAnnouncementEndTime:2025-11-12 10:20
drawASupplier:中国船舶集团有限公司第七〇三研究所
directPurchaseReason:(七)单一来源
publicNotice:中国船舶集团有限公司第七〇三研究所为XX37推力轴承原厂家

异议联系信息

姓名:张喜庆
手机:18022301144
电话:
邮箱: