临沂市办公用品 鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(临沂市水利局2025)
订单:SCZG-3713002025685734,于:2025-11-11 13:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713002025685734
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:临沂市奕朝办公设备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区新华一路113号生产资料公司家属院2-1-502
成交金额:50544.00,大写(人民币):伍万零伍佰肆拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
奔图/PANTUM CTL-350HC 彩色 鼓粉盒
奔图/PANTUM
CTL-350HC 彩色
8
¥635.0000
¥5080.00
2
鼓粉盒
理光/RICOH MP3554粉盒 鼓粉盒
理光/RICOH
MP3554粉盒
13
¥580.0000
¥7540.00
3
鼓粉盒
联想/LENOVO LD2451 鼓粉盒
联想/LENOVO
LD2451
15
¥480.0000
¥7200.00
4
鼓粉盒
惠普/HP 惠普(HP)w1109A/109A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
惠普(HP)w1109A/109A硒鼓
13
¥385.0000
¥5005.00
5
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔 图413硒鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔 图413硒鼓
15
¥345.0000
¥5175.00
6
鼓粉盒
惠普/HP HP惠普204A硒鼓黑色CF510A硒鼓CF511A CF512A CF513A彩色硒鼓适用M154 鼓粉盒
惠普/HP
HP惠普204A硒鼓黑色CF510A硒鼓CF511A CF512A CF513A彩色硒鼓适用M154
12
¥245.0000
¥2940.00
7
鼓粉盒
华为/Huawei X-15000硒鼓 鼓粉盒 黑色/15000页/1/普通装/原装耗材
华为/Huawei
X-15000硒鼓
14
¥225.0000
¥3150.00
8
鼓粉盒
奔图/PANTUM 莱盛PD300硒鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
莱盛PD300硒鼓
12
¥215.0000
¥2580.00
9
鼓粉盒
恒安捷 TB308K 鼓粉盒
恒安捷
TB308K
12
¥197.0000
¥2364.00
10
鼓粉盒
联想/LENOVO LT2451 鼓粉盒
联想/LENOVO
LT2451
24
¥195.0000
¥4680.00
11
鼓粉盒
格之格 Q2612A硒鼓 适用惠普1020硒鼓 hp 1012 1015 1018 1010 1022 3015 3020佳能2900 3000打印机 鼓粉盒
格之格
Q2612A硒鼓 适用惠普1020硒鼓 hp 1012 1015 1018 1010 1022 3015 3020佳能2900 3000打印机
35
¥138.0000
¥4830.00
五、 项目联系方式
联系人:张新峰
联系方式:19819190191
采购单位:临沂市水利局机关
2025年11月11日