健康管理手册中标结果公示(2025)
第一师某单位关于健康管理手册的采购项目(项目编号:62025102186880411)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第一师某单位关于健康管理手册的采购项目
项目编号:62025102186880411
项目联系人:陈志华
项目联系电话:18599279994
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-11-02 21:59-2025-11-05 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团阿拉尔第五单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆兵团第一师阿拉尔市6团双城镇阿塔公路19公里
采购单位联系人和联系方式:欧勇 9882915505
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000763775859N
采购单位预算编码:134007
三、成交信息
成交日期:2025年11月11日
总成交金额:1.1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐红色印务包装有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区会展中街2665号
11000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
健康管理手册
-
-
5000张
2.20
11000.00
采购人需求描述:尺寸16开,封面200g铜版纸彩色印刷,覆光膜。内页70g普通纸黑白正反面印刷56P。带页码,骑马订。中标后需自行前往我单位拿样本,不支持电子内容网络传递。供应商需求响应:-报价明细: