陕西液位开关 三联压力表组件 油底壳液位开关中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+16PA6和32/40液位开关等询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510231355
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+16PA6和32/40液位开关等询价的询价书
询价书编号:XJ202510170936
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+16PA6和32/40液位开关等询价
采购方案编号:XYFA202510171329
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-17 14:40
报价截止时间:2025-10-23 14:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
S0A0600DX0005
件
1.0
1.0
2026-05-08
2
江苏远望仪器集团有限公司
201024
三联压力表组件(温度计接口 M18×1.5)
江苏远望仪器集团有限公司
件
1.0
1.0
2026-05-08
3
江苏远望仪器集团有限公司
201024
油底壳液位开关
S1A0616DX0016
件
1.0
1.0
2026-05-08
4
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
S0A0600DX0005
件
1.0
1.0
2026-05-08
5
江苏远望仪器集团有限公司
201024
油底壳液位开关
S1A0616DX0016
件
1.0
1.0
2026-05-21
6
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
按图采购、江苏远望
件
1.0
1.0
2026-05-21
7
江苏远望仪器集团有限公司
201024
油底壳液位开关
S1A0616DX0016
件
1.0
1.0
2026-05-08
8
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
按图采购、江苏远望
件
1.0
1.0
2026-05-21
9
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
按图采购、江苏远望
件
1.0
1.0
2026-05-08
10
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
S0A0600DX0005
件
1.0
1.0
2026-05-08
11
江苏远望仪器集团有限公司
201024
三联压力表组件(温度计接口 M18×1.5)
江苏远望仪器集团有限公司
件
1.0
1.0
2026-05-21
12
江苏远望仪器集团有限公司
201024
三联压力表组件(温度计接口 M18×1.5)
江苏远望仪器集团有限公司
件
1.0
1.0
2026-05-21
13
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
按图采购、江苏远望
件
1.0
1.0
2026-05-21
14
江苏远望仪器集团有限公司
201024
油底壳液位开关
S1A0616DX0016
件
1.0
1.0
2026-05-21
15
江苏远望仪器集团有限公司
201024
三联压力表组件(温度计接口 M18×1.5)
江苏远望仪器集团有限公司
件
1.0
1.0
2026-05-08
16
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
按图采购、江苏远望
件
1.0
1.0
2026-05-21
17
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
S2W3200SZ0140/S2W3200DX0067
件
1.0
1.0
2026-02-13
18
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
S2W3200SZ0140/S2W3200DX0067
件
1.0
1.0
2026-01-09
19
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
S2W3200SZ0140/S2W3200DX0067
件
1.0
1.0
2026-03-02
20
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
S2W3200SZ0140/S2W3200DX0067
件
1.0
1.0
2026-01-09
21
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
S2W3200SZ0140/S2W3200DX0067
件
1.0
1.0
2026-02-13
22
江苏远望仪器集团有限公司
201024
(外购)液位开关
S2W3200SZ0140/S2W3200DX0067
件
1.0
1.0
2026-03-02
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: