贵阳市校园家具中标结果公示(贵阳市花溪区燕楼镇中心完小2025)
购买窗帘(项目编号:62025110748109170)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:购买窗帘
项目编号:62025110748109170
项目联系人:沈小辉
项目联系电话:18096109138
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2025-11-07 13:19-2025-11-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区燕楼镇中心完小
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 燕楼镇燕楼村燕楼镇中心完小
三、成交信息
成交日期:2025年11月11日
总成交金额:0.8025(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云岩智黔聚商贸经营部(个体工商户)
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区毓秀街道城基路B幢1层5号
8025.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
其它校园家具
/
型号:/
1批
8025.00
8025.00