天津负载均衡中标结果公示(天津大学2025)
反拍单号:
FP25110610082320
反拍单名称:
天津大学负载均衡反拍采购
报价截止时间:
2025-11-11 15:00:00
采购单位:
天津大学
采购内容:
负载均衡
采购数量:
2
成交供应商名称:
吉祥数字(天津)有限公司
成交金额(元):
470000.00
到货时间:
合同签订后15个日历日到货
签约时间:
成交公告发布后5个工作日内联系商定签署合同事宜
供应商报价详情
序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
报价(元)
总报价(元)
排名价(元)
报价时间
1
成交
吉祥数字(天津)有限公司
AD-1000-GA118
235000.00
470000.00
470000.00
2025-11-11 11:14:26
2
天津盈信安信息科技有限公司
AD-1000-GA118
237000.00
474000.00
474000.00
2025-11-10 19:03:26
3
天津市昊驰科技发展有限公司
AD-1000-GA118
238000.00
476000.00
476000.00
2025-11-10 17:23:21
4
中数盟(北京)信息技术有限公司
AD-1000-GA118
239000.00
478000.00
478000.00
2025-11-10 15:57:19
反拍规则:
1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。