贵阳市办公用品中标结果公示(贵阳市南明区尚诚小学2025)


办公用品(项目编号:62025110789728977)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62025110789728977
项目联系人:**
项目联系电话:18311579553
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2025-11-07 16:11-2025-11-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区尚诚小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵阳市南明区花溪大道中段66号
三、成交信息
成交日期:2025年11月11日
总成交金额:0.74435(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云岩网采电商销售中心
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区秀街道飞山街祥源大厦A栋1单元17层3号
7443.50

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
办公用品
惠普/hp
型号:办公用品
1箱
7443.50
7443.50