深圳市消防安全和反恐物资中标结果公示(深圳市坪山区外国语学校2025)



深圳市坪山区外国语学校消防安全和反恐物资
自行采购项目交易结果公告
我校于2025年11月11日下午17:00组织开展学校消防安全和反恐物资自行采购项目(项目编号:PSWGY2025006)
的现场评标工作,现将采购项目评审的相关情况及结果公示如下:
一、投标供应商及其报价

序号
投标供应商
投标报价(单价总额)
综合得分

1
深圳元亨创远商贸有限公司
¥4,122.60
486.00

2
深圳市泓瑄实业有限公司
¥5,103.50
324.15

3
深圳市潮惠百货超市有限公司
¥4,781.20
342.35

注:该项目预算限额140,000元。
二、投标供应商资格和符合性审查情况

序号
投标供应商
资格和符合性审查情况

1
深圳元亨创远商贸有限公司
通过

2
深圳市泓瑄实业有限公司
通过

3
深圳市潮惠百货超市有限公司
通过

三、中标(成交)供应商

序号
中标供应商

1
深圳元亨创远商贸有限公司

本公告公示时间为2025年11月12日至11月14日,共3日。如有异议,请在公示期内联系反馈,
联系电话:0755-89366925。

深圳市坪山区外国语学校
2025年11月12日