广州市基孔肯雅、登革病毒检测用试剂中标结果公示(广州市从化区疾病预防控制中心2025)



信息来源:广州市疾病预防控制系统云采链线上采购一体化平台
采购单位:广州市从化区疾病预防控制中心(广州市从化区卫生监督所)
发布日期:2025年11月12日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:梁先生
采购人联系人:刘先生

广州市从化区疾病预防控制中心(广州市从化区卫生监督所),于 2025-11-10 10:00:00 至 2025-11-11 17:00:00 举行了 购买基孔肯雅、登革病毒检测用试剂(20251107)(项目编号: CD-1762527621870)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1762527621870

项目名称
购买基孔肯雅、登革病毒检测用试剂(20251107)

最高限价金额
人民币18500元

二、采购时间

采购时间
2025-11-11 09:00:00 至 2025-11-11 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:购买基孔肯雅、登革病毒检测用试剂(20251107)

报价单位
总价
报价时间
备注

广州腾星生物科技有限公司
17375元
2025-11-11 09:18:16

广州市众联医学检验有限公司
18430元
2025-11-11 09:49:09

中盈华诺(广东)科技有限公司
18275元
2025-11-11 10:03:01

四、成交信息

包组1:购买基孔肯雅、登革病毒检测用试剂(20251107)

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

购买基孔肯雅、登革病毒检测用试剂(20251107)
广州腾星生物科技有限公司
17375元
2025-11-11 09:18:16

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

广州市从化区疾病预防控制中心(广州市从化区卫生监督所)
广州市从化区江埔街河东南路51号
刘先生

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
梁先生
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2025年11月12日

责任声明:

本页面提供的内容是由广州市从化区疾病预防控制中心(广州市从化区卫生监督所)委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广州市从化区疾病预防控制中心(广州市从化区卫生监督所)对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。