办公用品 光盘 CD袋 CD中标结果公示(沂水县第四实验小学2025)



订单:SCZG-3713232025686765,于:2025-11-11 16:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025686765

二、项目名称:沂水县第四实验小学采购办公用品

三、成交信息

供应商:沂水县钜豪办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县沂城街道后小河社区
成交金额:890.00,大写(人民币):捌佰玖拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
光盘
金士顿/Kingston U盘3.0 32G 光盘
金士顿/Kingston
U盘3.0 32G
2
¥85.0000
¥170.00

2
光盘
金士顿/Kingston U盘3.0 16G 光盘
金士顿/Kingston
U盘3.0 16G
9
¥55.0000
¥495.00

3
光盘
国产 CD 光盘
国产
CD
50
¥2.5000
¥125.00

4
光盘
国产 CD袋 光盘
国产
CD袋
100
¥1.0000
¥100.00

五、 项目联系方式

联系人:石昊
联系方式:13188701616
采购单位:沂水县第四实验小学
2025年11月12日