模拟检测练习中标结果公示(嘉祥县卧龙山街道中心小学2025)
一、项目编号:SDGP370829000202501003299_A,项目包号: A
二、项目名称:模拟检测练习
三、成交信息::
成交供应商:嘉祥县梁宝寺镇冉冉纸制品销售中心
供应商地址:山东省-济宁市-嘉祥县-山东省济宁市嘉祥县梁宝寺镇文化路
成交时间:2025-11-10 17:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
嘉祥县梁宝寺镇冉冉纸制品销售中心
手动邀请
37,846.7500
2025-11-08 08:25:39
嘉祥县梁宝寺镇育才印刷厂
手动邀请
37,856.7500
2025-11-07 10:10:49
济宁市红星印刷有限公司
手动邀请
37,900.0000
2025-11-07 11:08:35
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:嘉祥县卧龙山街道中心小学
联系方式:郭文红 15054702716
2025年11月11日