内蒙古专线单源直接中标结果公示(内蒙古新联信息产业有限公司2025)
项目成交结果公示
1. 成交结果
本项目(标段名称:新联公司2025年11月第一批次专线单源直接采购,标段编号:ZJCG202511050012-0001),采购方式为:直接采购,经采购人确定预成交结果如下,现予以公示
成交人
成交价(元/不含税)
中国移动通信集团内蒙古有限公司包头分公司
1528301.89
2. 公示期
2025-11-12 00:00:00至2025-11-13 00:00:00
3. 异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。
异议接受电话:04722668992/2669623
4. 联系方式
采 购 人:内蒙古新联信息产业有限公司
地 址:包头稀土高新区软件园A座七层
联 系 人:包颖燕
联系电话:13947206922
招标机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人:郝佳伟 2668900
业务部长:武志国 2668986
公告PDF:成交结果公示.pdf
项目成交结果公示1.成交结果本项目(标段名称:新联公司2025年11月第一批次专线单源直接采购,标段编号:ZJCG202511050012-0001),采购方式为:直接采购,经采购人确定预成交结果如下,现予以公示成交人成交价(元/不含税)中国移动通信集团内蒙古有限公司包头分公司1528301.892.公示期2025-11-1200:00:00至2025-11-1300:00:003.异议潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。异议接受电话:04722668992/26696234.联系方式采购人:内蒙古新联信息产业有限公司地址:包头稀土高新区软件园A座七层联系人:包颖燕联系电话:13947206922招标机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标机构项目负责人:郝佳伟2668900业务部长:武志国2668986