喷绘 文化墙中标结果公示(叶城县公安局2025)



叶城县某单位喷绘采购项目(项目编号:62025110385387739)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:叶城县某单位喷绘采购项目
项目编号:62025110385387739
项目联系人:何勇
项目联系电话:18999634886
项目所在行政区划编码:653126
项目所在行政区划名称:叶城县
报价起止时间:2025-11-03 17:15-2025-11-06 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:叶城县公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 叶城县 叶城县解放北路08院
采购单位联系人和联系方式:高翔 15001559777
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653126010393231F
采购单位预算编码:018002
三、成交信息
成交日期:2025年11月11日

总成交金额:52.668(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆新思路广告装饰设计有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市吾斯塘博依街道古扎社区吐曼路1号财富大厦807号
526680.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
展板宣传喷绘等
新思路
型号:/
1批
526680.00
526680.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:报价明细-新思路.pdf

参数序号名称材质单位数量单价总价1文化墙、宣传板画2mm透明亚克力+11mmpvc异形雕刻+UV油光喷平方15019028500211mmpvc异形雕刻+UV油光喷平方200145290003喷绘、写真(单画面)260克平方4002080004小标签10-30cm自带胶500315005喷绘(画面+骨架)260克广告布3*3cm方管焊接平方30080240006钛金牌40*60cm钛金板块5015075007奖牌35*50cm沙金料+1.2枣红色木托1208096008奖章直径4-6cm配挂绳98109809荣誉证书A4、B5、16开本30022660010授带12*85cm条30020600011单位门牌50*200cm不锈钢+反光膜503801900012办公室门牌12*30cm铝合金、不锈钢、枣红木托40015600013板报120*240cm面7090630014立式指示牌60*80cm双面3*3方管焊接,高度120-150cm50130650015120*80cm双面4*4方管焊接,高度120-150cm502501250016发光灯箱50*70cm双面1.5mm吸塑板油印503501750017发光字穿孔字,吸塑字、不锈钢包边字,根据实际定制平方303501050018门头、题词蓝色铝塑板+亚克力+pvc字平方1003003000019横幅67cm横幅布,红底白字/红底黄字米4801048002082cm横幅布,红底白字/红底黄字米50011550021制度牌50cm*70cm,1.1cmPVC,镜钉安装20060120002250cm*70cm,有机玻璃+背胶+超卡板+3.5cm可开启式铝合金边框套22090198002350cm*70cm,2mm亚克力+背胶+1.1cmPVC,镜钉安装200751500024宣传展板240cm*120cm,1.1pvc油印张801801440025240cm*120cm,有机玻璃+背胶+超卡板+4cm可开启式铝合金边框套503001500026宣传栏不锈钢材质、内框120*240cm、120*200cm高度200-230cm左右208301660027钦艺宣传栏1.2铁板冲压,液压开启,喷汽车烤漆,耐晒5年,高度200-230cm左右米208301660028立体造型雕塑钦艺宣传栏1.2铁板冲压,喷汽车烤漆,造型根据实际要求定制,耐晒5-8年。米208501700029PVC立体字1.1cmPVC红色、蓝色厘米13001130030腰线10*120cm条500400031LED显示屏室外P10cm门头用单色防水屏平方308502550032室内3.75cm会议室用单色防水屏平方228501870033道路指示牌60*60cm或70*70cm反光铝牌带立柱块403001200034彩灯、花灯300*600cm平方18300540035台签12*20cm15*25cm20020400036袖标14*20cm2005100037袖标25cm三角形定制2205110038旗3号、2号带不锈钢杆面6060360039意见箱30*20cm8035280040车辆标签牌14*44cm不锈钢+反光面12080960041车贴字整车贴反光标识台305001500042工作证54*84mmPVC300240043黑白打印及印刷70克张1300000.33900044彩色打印及印刷70克张100000.5500045胶装157克铜版纸本12009600合计合计526680