浪涌保护器中标结果公示(中石化宁波镇海炼化有限公司2025)
中石化宁波镇海炼化有限公司浪涌保护器【运行部工单】谈判采购预成交公示发布日期:2025年11月12日浏览量:0
一、项目名称:浪涌保护器【运行部工单】
二、采购公告/邀请书编号:TP20251107-30650601-06189
三、公示内容:
物料1:浪涌保护器\电源 II级(C)-3P+N AC440V/AC600V/2.3kV 30kA/70kA/10μA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
宁波市镇海元通机电设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-01-14
四、公示时间:2025-11-12 10:35-2025-11-15 10:35
五、业务联系信息:
联系人:夏宇
单位:中石化宁波镇海炼化有限公司
联系电话:0574-86444051
邮箱:xiay587.zhlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:魏志华
单位:中石化宁波镇海炼化有限公司
联系电话:0574-86440441
邮箱:weizh.zhlh@sinopec.com
中石化宁波镇海炼化有限公司
2025-11-12