用品 足球 羽毛球 乒乓球拍中标结果公示(沂水县沙沟镇初级中学2025)



订单:SCZG-3713232025691955,于:2025-11-13 14:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025691955

二、项目名称:沂水县沙沟镇中心小学用品采购

三、成交信息

供应商:沂水县钜豪办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县沂城街道后小河社区
成交金额:8479.00,大写(人民币):捌仟肆佰柒拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
足球
国产 排 球 足球
国产
排 球
65
¥95.0000
¥6175.00

2
羽毛球拍
国产 球拍 羽毛球拍
国产
球拍
42
¥42.0000
¥1764.00

3
乒乓球拍
国产 球拍 乒乓球拍
国产
球拍
18
¥30.0000
¥540.00

五、 项目联系方式

联系人:沂水县沙沟镇中心小学
联系方式:15192890211
采购单位:沂水县沙沟镇初级中学
2025年11月13日