茶水柜中标结果公示(合肥蜀和环境科技有限公司2025)



合肥蜀和环境科技有限公司茶水柜(等)直接订购成交公告

本项目于2025-11-10 09:33采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

订单编号:ZCZG2025747805
采购单位:合肥蜀和环境科技有限公司

二、成交信息

(一)成交供应商:合肥蜀赞电子商务有限公司
(二)成交金额:1120.00,大写(人民币):壹仟壹佰贰拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

茶水柜 JP-0210 红胡桃
蜀标, 茶水柜 JP-0210 红胡桃, 868cm, 数量:1;
1
¥600.0000
¥600.00

永发 W850*D390*H1800mm 中二抽文档柜 文件柜
永发/YONGFA, 永发 W850*D390*H1800mm 中二抽文档柜 文件柜, W850*D390*H1800mm, 数量:1;
1
¥520.0000
¥520.00

合计
¥1120.00 大写(人民币): 壹仟壹佰贰拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:合肥蜀和环境科技有限公司
2025年11月13日