美乡村建设中标结果公示(2025)
2025年海港区和美乡村建设项目
2025年海港区和美乡村建设项目
标段(包)
2025年海港区和美乡村建设项目
所属行业
发改
所属地区
海港区
开标时间
2025-11-13 09:00:00
开标地点
市第四开标室
序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期
投标报价(元)
投标文件递交时间
项目负责人
质量标准
其它内容
1
天津建总建设集团有限公司
91120223MA05P9KA1K
545日历天
14813506.00
2025-11-12 10:41:22
袁浩
合格
2
河北昶盈建设工程有限公司
911305003297020590
545日历天
14843336.36
2025-11-12 15:50:41
王州
合格
3
河北上欧建筑工程有限公司
91130181MA7FU9KM9T
545日历天
14871733.63
2025-11-12 18:50:58
孟令龙
合格
4
河北骁创建筑工程有限公司
91130605MA0EHKPU1K
545日历天
14829753.44
2025-11-12 11:07:07
赵云
合格
5
河北乐樽建设工程有限公司
91130400MACDEAKNXB
545日历天
14894958.03
2025-11-12 15:41:20
柴淑萍
合格