馆陈提升EPC中标结果公示(云梦县义堂镇人民政府2025)



云梦县黄香文化馆馆陈提升EPC项目中标成交公告

发布日期:2025-11-13 11:14|
发布单位:湖北中汇项目管理有限公司|
项目监管地:云梦县|
阅读次数:

一、项目编号
420923202506000338
二、采购计划备案号
420923-2025-00443
三、项目名称
云梦县黄香文化馆馆陈提升EPC项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:合肥磐石智能科技股份有限公司
供应商地址:肥西县
中标(成交)金额:390.950200(%)
综合评分法:88.33(分)

工程类

名称:云梦县黄香文化馆馆陈提升EPC项目 施工范围:详见招标文件 施工工期:详见招标文件 项目经理:详见投标响应文件 执业证书信息:详见投标响应文件

五、评审小组成员
雷成威,吴汤成,程俊芳
六、评审信息
1、评审时间:2025-11-12
2、评审地点:云梦县公共资源交易中心1号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文&发改价格[2011]534号标准计取
2、收费金额:3.0300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:云梦县义堂镇人民政府
地址: 湖北省孝感市云梦县义堂镇
联系方式:13657126898
2、采购代理机构信息
名称:湖北中汇项目管理有限公司
地址: 湖北中汇项目管理有限公司(孝感市云梦县供销物流产业园4号综合楼二楼)
联系方式: 18672355386
3、项目联系方式
项目联系人:张主任
电话:1357126898

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
云梦县黄香文化馆馆陈提升EPC项目

品目

采购单位
云梦县义堂镇人民政府

行政区域
云梦县
公告时间
2025年11月13日 11:22

评审专家名单
雷成威,吴汤成,程俊芳

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张主任

项目联系电话
1357126898

采购单位
云梦县义堂镇人民政府

采购单位地址
湖北省孝感市云梦县义堂镇

采购单位联系方式
13657126898

代理机构名称
湖北中汇项目管理有限公司

代理机构地址
湖北中汇项目管理有限公司(孝感市云梦县供销物流产业园4号综合楼二楼)

代理机构联系方式
18672355386