云南PU气管 刮板支架 刮板支 不锈钢直通 三角带中标结果公示(云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司2025)
编号:ZB202511071713
采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司
成交企业:云南中固机电商贸有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-11-10 09:30:36
报价结束时间:2025-11-13 09:30:36
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
PU气管\Φ12×Φ8mm 1MPa\品牌:金牛头 耐高温高压
100.0
米
PU气管\Φ12×Φ8mm 1MPa\品牌:金牛头 耐高温高压
颜色必须是透明,浮选柱液位计 旋流器气动阀预计2025年12月使用
2
刮板支架\Φ65×Φ520×5\Q235
200.0
件
刮板支架\Φ65×Φ520×5\Q235
制作刮板
3
黄油嘴\M14×1.5\直嘴
50.0
每一个
黄油嘴\M14×1.5\直嘴
晋宁系列浮选机用、无库存预计2025年12月使用
4
黄油嘴\M12mm
100.0
件
黄油嘴\M12mm
晋宁系列浮选机用、无库存预计2025年12月使用
5
黄油嘴\M10×1\不锈钢直通
100.0
件
黄油嘴\M10×1\不锈钢直通
晋宁系列浮选机用、无库存预计2025年12月使用
6
黄油嘴\M8×1\不锈钢直通
50.0
件
黄油嘴\M8×1\不锈钢直通
晋宁系列浮选机用、无库存预计2025年12月使用
7
三角带\8V-5900
50.0
条
三角带\8V-5900
晋宁系列浮选机用、无库存预计2025年12月使用
8
耐酸橡胶板\δ=5
100.0
千克
耐酸橡胶板\δ=5
检修备用、无库存预计2025年12月使用
9
防火密封胶泥\D2A3CD02
20.0
千克
防火密封胶泥\D2A3CD02
配电室、电机密封用无库存预计2025年12月使用
10
三角带\C-4750
20.0
条
三角带\C-4750
2301搅拌无库存预计2025年12月使用