印刷服务 两癌宣传册中标结果公示(乌拉盖管理区妇幼保健计划生育服务中心2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-769672
项目名称:乌拉盖管理区妇幼保健计划生育服务中心(乌拉盖管理区妇幼保健所)印刷服务定点采购
采购单位:乌拉盖管理区妇幼保健计划生育服务中心(乌拉盖管理区妇幼保健所)
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):9,000.00
项目开始时间:2025-11-13 10:24:24
项目截止时间:2025-11-20 00:00:00
采购人联系方式:张洁 15947197860
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2025]00998
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
两癌宣传册
2,000
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:周口亿翔商贸有限公司
成交时间:2025-11-13 15:40:27
成交金额:9000.00,大写(人民币):玖仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
两癌宣传册
2,000
册
9,000.00
是
采购单位:乌拉盖管理区妇幼保健计划生育服务中心(乌拉盖管理区妇幼保健所)
2025年11月13日