输入轴组件 物料输入轴组件中标结果公示(沧州大化股份有限公司2025)
采购人:沧州大化股份有限公司
报价截止时间:2025-11-19
【直接采购】 输入轴组件/7126-PS20251111216377直接采购事前公告
发布时间:2025-11-13 11:45
采购人:沧州大化股份有限公司
采购项目编号:7126-PS20251111216377
采购项目名称:输入轴组件
采购内容:
物料输入轴组件118F 19000 100,数量1.000EA
原因及说明:
拟定唯一供应商:上海克劳斯玛菲机械有限公司
公示期限:从2025年11月13日11时45分起至2025年11月19日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:魏书广,0317-5265724/
监督举报联系方式:3556500/无