南通市不锈钢削皮刀中标结果公示(南通市海门证大中学2025)



海门市证大中学于2025年11月13日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
Mall20251113085755001
项目名称:
海门市证大中学于2025年11月13日成交一笔交易

采购人名称:
南通市海门区证大中学
采购人联系方式:
13****73286

中标供应商:
南通雅购商贸有限公司
供应商联系方式:
18248850698

公告日期:
2025-11-13 09:27:27
备注:

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情

双枪一次性筷子190*10mm独立包装100双装
9
11.0
99.0

拜杰不锈钢削皮刀5404383多功能刮皮刀打皮刀削皮器刨皮刀削皮神器水果刀
10
9.8
98.0

阿斯卡利大号加厚塑料圆桶超大容量水桶100L家用储水用食品级酿酒发酵胶桶带盖
4
65.0
260.0

好太太 手套 HTT-388 加长乳胶手套(单位:双)
20
12.0
240.0

兴跃特粗不锈钢大漏勺笊篱大过滤网商用捞面勺30cm细漏网饭店捞篱家用捞勺多用漏勺网勺食堂大漏勺 30
10
42.0
420.0

悦达给力食品打包袋加厚背心袋36*55cm 100只透明
10
30.0
300.0

维维 维他型豆奶粉 760g
12
23.0
276.0

订单总价(元)

1693.0