九江市执法巡查高速艇 铝合金执法艇中标结果公示(九江市采砂管理局2025)
九江市长江联合执法队执法巡查高速艇采购项目(执法能力提升)铝合金执法艇采购项目(项目编号:62025101642818321)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:九江市长江联合执法队执法巡查高速艇采购项目(执法能力提升)铝合金执法艇采购项目
项目编号:62025101642818321
项目联系人:叶亮
项目联系电话:1380355****
项目所在行政区划编码:360499
项目所在行政区划名称:九江市本级
报价起止时间:2025-11-05 16:22-2025-11-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:九江市采砂管理局
采购单位地址:江西省 九江市 江西省九江市八里湖新区八里湖大道166号市民服务中心西附楼A302
采购单位联系人和联系方式:黄嘉蓓 1777920****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360400MB16308992
采购单位预算编码:714001
三、成交信息
成交日期:2025年11月13日
总成交金额:37.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常州澳铝船舶制造有限公司
江苏省常州市武进区常州市武进区礼嘉镇毛家村委沟东村10号
375000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
雅马哈 小艇
雅马哈/YAMAHA
型号:AL798公务艇
1艘
375000.00
375000.00