实业鞋底等鞋用物资中标结果公示(大庆油田创业集团井田实业公司2025)
内容:
招标投标项目名称:2025年大庆油田三级物资招标昆仑投资井田实业鞋底等鞋用物资项目
招标人:大庆油田创业集团井田实业公司
招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司
开标日期:2025-11-13 09:00:00
评标时间:2025-11-13 09:17:02
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
大庆比力鞋业有限公司
2025年大庆油田三级物资招标昆仑投资井田实业鞋底等鞋用物资项目
1040.04
4
6
88.0661
98.0661
1
永嘉县光大服装辅料有限公司
2025年大庆油田三级物资招标昆仑投资井田实业鞋底等鞋用物资项目
1045.9
4
6
87.5587
97.5587
2
皓石石油科技有限公司
2025年大庆油田三级物资招标昆仑投资井田实业鞋底等鞋用物资项目
1227.71
4
3
72.2985
79.2985
3
浙江能人鞋业有限公司
2025年大庆油田三级物资招标昆仑投资井田实业鞋底等鞋用物资项目
1231.45
4
3
71.9927
78.9927
4
温州市强博鞋业有限公司
2025年大庆油田三级物资招标昆仑投资井田实业鞋底等鞋用物资项目
1233.92
德赛集团有限公司
2025年大庆油田三级物资招标昆仑投资井田实业鞋底等鞋用物资项目
1053.73
联系人:张呈良
电话:04595727293
公示日期:2025-11-13 14:05:11至2025-11-17 23:59:59
开标记录表.pdf
开标记录表招标项目名称:2025年大庆油田三级物资招标昆仑投资井田实业鞋底等鞋用物资项目标段/标包:2025年大庆油田三级物资招标昆仑投资井田实业鞋底等鞋用物资项目招标项目编号:2025WZGK4621开标时间:2025年11月13日序号投标人投标人名称投标单价合计有无投标保证金及其有效期限有无投标承诺承诺按招标文件要求提供履约保证金承诺签署机密信息接收承诺函质量保证期投标人资格要求投标人代表签字1大庆比力鞋业有限公司大庆比力鞋业有限公司1040.04有,自投标截止之日起90天(日历天)承诺承诺12个月承诺满足2德赛集团有限公司德赛集团有限公司1053.73有有24个月满足3永嘉县光大服装辅料有限公司永嘉县光大服装辅料有限公司1045.90承诺承诺13个月满足4浙江能人鞋业有限公司浙江能人鞋业有限公司1231.45承诺承诺12个月满足5温州市强博鞋业有限公司温州市强博鞋业有限公司1233.92有有24个月满足6皓石石油科技有限公司皓石石油科技有限公司1227.71承诺承诺12个月满足主持人:张呈良司立鑫监委:招标人: