秋季入学学生校服 春秋装校服 夏装校服中标结果公示(辽源市实验中学校2025)
辽源市实验中学校2025年秋季入学学生校服采购项目入围结果公告
发布时间:
2025-11-13
点击数:
1、项目名称:辽源市实验中学校2025年秋季入学学生校服采购项目
2、项目编号:JLHJZX2025-102476-QT
3、发布公告日期:2025年10月24日至2025年10月30日
4、开标日期:2025年11月13日9时30分
5、招标范围:辽源市实验中学校2025年秋季入学学生校服采购,春秋装校服数量1871套,夏装校服数量1871套,具体数量以实际发生为准。包括校服制作、运输、装卸、发放、调整试穿、售后等相关服务。
6、入围单位名称:
项城市东星被服有限公司,投标总价:29.9360万元,春秋装:80元/套,夏装:80元/套
辽源市兴黉制衣有限责任公司,投标总价:29.9360万元,春秋装:80元/套,夏装:80元/套
兴城市祥逸服装有限公司,投标总价:29.9360万元,春秋装:80元/套,夏装:80元/套
7、评标委员会成员:张晓丽、张士民、于乃彦、郑俐洁、张金霞
8、监督人员:侯秀敏
9、招标单位名称:辽源市实验中学校
联系人:翟立柱
联系电话:0437-3206671
10、招标代理机构:吉林省宏基工程建设咨询有限公司
地址:吉林省辽源市龙山区隆基华典55号楼206室
联系人:郑文婷
联系电话:0437-3116563
日期:2025年11月13日
本项目入围结果公告公示期为3日。如果本项目的投标人对入围结果有异议,请在公示期内以书面方式向招标代理机构提出质疑。