联通在线科改行动改革咨询服务中标结果公示(联通在线信息科技有限公司2025)



2025年联通在线科改行动改革咨询服务项目结果公示

招标项目名称:

2025年联通在线科改行动改革咨询服务项目

招标编号:

2025CUC-ZXKJ-PT0734

招标项目编号:

Z1101000054006262001

所属行业:

广电通信

所属地区:

北京市

招标单位:

联通在线信息科技有限公司

招标代理:

普天信息工程设计服务有限公司

发布时间:

2025-11-13

公示内容

公告文件.pdf

“F2025年联通在线科改行动改革咨询服务项目结果公示(招标编号:2025CUC-ZXKJ-PT0734)一、中标人信息:标段(包)[001]2025年联通在线科改行动改革咨询服务项目:中标人:上海康智管理咨询有限公司其他类型中标价:/二、其他:联通在线信息科技有限公司就“2025年联通在线科改行动改革咨询服务项目(采购项目编号:2025CUC-ZXKJ-PT0734)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年11月12日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年联通在线科改行动改革咨询服务项目2、需求公示发布时间:2025年9月19日至2025年9月22日3、成交候选人如下:上海康智管理咨询有限公司4、成交候选人公示期2025年11月13日--2025年11月17日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:联通在线信息科技有限公司联系人:钱先生电话:010-66505710三、监督部门本招标项目的监督部门为无。四、联系方式招标人:联通在线信息科技有限公司地址:北京市西城区西单北大街甲133号联系人:钱先生电话:/电子邮件:招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号院C座4层联系人:王天丽、丁浩电话:13146931175电子邮件:wangtianli@potevio.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):生的(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)