植物源新兽药生产中标结果公示(卢氏县先进制造业开发投资发展有限公司2025)
卢氏县植物源新兽药生产项目定标结果公示
[河南省·三门峡市·卢氏县]
[公开招标]
[施工]
卢氏县植物源新兽药生产项目定标结果公示
项目名称:
卢氏县植物源新兽药生产项目
项目编号:
LSGZ[2025]283-GC074
交易分类:
房屋建筑工程
监督部门:
卢氏县农业农村局
监督部门联系人:
董雷鹏
监督部门联系电话:
7872655
监督部门联系地址:
河南省三门峡市卢氏县西街二街坊62号
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
沃德工程咨询有限公司受卢氏县先进制造业开发投资发展有限公司的委托,就卢氏县植物源新兽药生产项目进行公开招标,于
2025年11月06日在卢氏县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原则、方法和程序,于2025年11月12日在卢氏县公共资源交易中心定标室通过票决法进行定标。现将本次结果公告如下:
一、招标项目说明
1、项目名称:卢氏县植物源新兽药生产项目
2、招标编号:LSGZ[2025]283-GC074
3、工程概况:
主要建设内容为
卢氏县
植物源新兽药生产新建生产车间土建工程及安装工程和其他配套基础设施建设。
(详见工程量清单内容)
4、招标控制价为:
¥
8785427.76元
5、质量要求:达到国家现行建设工程施工验收规范合格标准;
6、资金来源:财政资金,已落实;
7、建设地点:卢氏县;
8、计划工期:60日历天;
9、标段划分:
本项目不划分标段
;
10、招标范围:
招标文件、施工图纸和工程量清单所包含的全部内容;
11、本项目采用评定分离方式。
二、投标人资格要求
1、投标人须在中华人民共和国境内具有能够独立承担民事责任能力的独立法人或其他组织,具有有效的营业执照;
2、投标人应具备国家建设部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;
3、项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证,为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(近半年连续三个月),且未在其他在建工程项目中担任项目经理;
4、拟派技术负责人须具有建筑工程相关专业高级职称、须为本单位员工 (提供劳动合同),已参加社会保险(近半年连续三个月);
5、具有良好的财务状况且没有处于被责令停业:提供近三年<2022-2024年>任意一年的经会计师事务所或审计机构审计的年度财务审计报告,成立不满一年的提供最近一月的财务报表;
6、投标人出具无行贿犯罪记录在中国裁判文书网自行查询或自行承诺(查询/承诺对象:企业、法定代表人、项目经理),查询时间自本公告发布之日起,截图要显示查询时间;
7、投标人参加政府采购活动前3年内无商业贿赂、不正当竞争行为、骗取中标、严重违约及重大工程质量等问题;
8、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号) 和豫财购【2016】15号的规定,企业没有被列入“信用中国”网站的“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的投标人;查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);提供网站的查询信息截图;查询日期必须在公告发布之日后;
9、本次招标不接受联合体投标;
10、本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件;
三、开标、评标、定标时间
开标时间:
2025年11月06日08时40分;
评标时间:
2025年11月06日10时50分;
定标时间:
2025年11月12日15时00分;
四、评标委员会成员名单:倪向红(组长)、张丰兰、宋奇、苏展、李莉(业主评委)。
定标委员会成员名单:路旭辉(组长)、常川、李泽一、罗建慧、朱博如。
五、核查信息
核查内容:包括营业执照、企业资质证书及安全生产许可证、项目经理证书及社保信息无在建承诺、技术负责人建筑工程高级职称、劳动合同及社会保险证明、具有良好的财务状况且没有处于被责令停业、企业、法定代表人、项目经理无行贿犯罪记录、无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书、信用中国及中国政府采购网查询截图、非联合体承诺书;
本项目由招标人组成的定标委员会成员对
3家中标候选人进行逐一核查。经核查所有中标候选人均通过定标核查,进入定标程序。
六、中标结果信息
中标人名称:
河南国埔建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标人地址:林州市红旗渠大道西段
899号125室
投标报价:
¥878.042679万元
中标内容:
卢氏县
植物源新兽药生产新建生产车间土建工程及安装工程和其他配套基础设施建设
质量要求:
达到国家现行建设工程施工验收规范合格标准
计划工期:
60日历天
项目经理:彭国强
证书名称及编号:二级建造师、豫
241131446579
技术负责人:
郝浩博
证书及编号:高级工程师、
B202309060501539
联系方式:
0371-86550581
七、提出异议和投诉渠道
投标人或其他利害关系人对定标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
八、发布媒介
本次中标结果公告同时在
《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心网》
网站上发布。
九、本次招标联系事项
监督单位:卢氏县农业农村局
联系人:董雷鹏
电话:
0398-7872655、18239883962
地址:卢氏县西街二街坊
62号
监督单位:卢氏县先进制造业开发区管理委员会
联系人:郑博文
联系电话:
13569625067
地址:三门峡市卢氏县文峪乡产业集聚区卢敖路与虎山路交叉口西
300米
招标人:卢氏县先进制造业开发投资发展有限公司
联系人:孙阿兵
电话:
0398-5153816、18003986966
地址:三门峡市卢氏县文峪乡产业集聚区卢敖路与虎山
路交叉口西
300米
招标代理机构:沃德工程咨询有限公司
联系人:郭华杰
电话:
19037696097、13903987713
地址:河南省郑州市二七区航海中路
96号亚新投资大厦1102室
评标报告.pdf
中标结果公告.pdf
卢氏县植物源新兽药生产项目评标报告2025年11月06日卢氏县植物源新兽药生产项目评标报告2025年11月06日08时40分00秒开标会议由沃德工程咨询有限公司主持在三门峡市卢氏县公共资源交易中心举行。一、评标评标委员会5位成员对各投标单位进行了公平、公正、认真负责的评审。评审情况如下:(1)符合要求投标一览表:序号投标人名称评审情况评审结果1河南国埔建筑工程有限公司详见评审表符合2万沣建工集团有限公司详见评审表符合3元武建设集团有限公司详见评审表符合(2)不符合要求投标一览表:序号投标人名称评审情况评审结果1贵州二建建设有限公司详见评审表不符合二、废标情况说明贵州二建建设有限公司施工组织设计中,风险管理措施无风险预控方案。三、经评审的合格投标人(排名不分先后排序)序号投标人名称投标报价1河南国埔建筑工程有限公司捌佰柒拾捌万零肆佰贰拾陆元柒角玖分(¥8780426.79)2万沣建工集团有限公司捌佰柒拾捌万贰仟叁佰壹拾伍元柒角伍分(¥8782315.75)3元武建设集团有限公司捌佰柒拾捌万肆仟叁佰陆拾陆元壹角贰分(¥8784366.12)各投标人其他投标信息,详见其投标文件。四、经评审的合格投标人特点、优势、缺点、风险等评审情况和推荐理由:河南国埔建筑工程有限公司:特点:资质:建筑工程施工总承包壹级;项目经理:二级建造师,业绩2个;技术负责人:高级工程师;项目管理机构8人,企业业绩3个,投标报价最低。优点:企业资质建筑工程施工总承包壹级,企业业绩3个,项目经理业绩2个,企业与项目经理项目施工经验丰富,施工组织设计比较全面,投标报价最低。缺点:风险管理措施需进一步深化。万洋建工集团有限公司:特点:资质:建筑工程施工总承包贰级;项目经理:二级建造师,业绩2个:技术负责人:高级工程师:项目管理机构7人,企业业绩1个,投标报价次高。优点:施工组织设计较完善,质量、安全、工期等基本满足招标文件的要求,风险管理措施较完善,投标报价次高。缺点:项目管理机构人员无预算员,不利于项目造价控制,服务承诺需进一步完善。元武建设集团有限公司:特点:资质:建筑工程施工总承包贰级;项目经理:二级建造师,业绩2个;技术负责人:高级工程师;项目管理机构8人,企业业绩2个,投标报价最高。优点:施工方案较全面,服务承诺较全面。缺点:投标报价最高,安全管理体系与措施需进一步完善。.评标委员会签字张丰兰家专烷向红李莉苏展2025年11月06日沃德工程咨询有限公司受卢氏县先进制造业开发投资发展有限公司的委托,就卢氏县植物源新兽药生产项目进行公开招标,于2025年11月06日在卢氏县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原则、方法和程序,于2025年11月12日在卢氏县公共资源交易中心定标室通过票决法进行定标。现将本次结果公告如下:一、招标项目说明1、项目名称:卢氏县植物源新兽药生产项目2、招标编号:LSGZ[2025]283-GC0743、工程概况:主要建设内容为卢氏县植物源新兽药生产新建生产车间土建工程及安装工程和其他配套基础设施建设。(详见工程量清单内容)4、招标控制价为:¥8785427.76元5、质量要求:达到国家现行建设工程施工验收规范合格标准;6、资金来源:财政资金,已落实;7、建设地点:卢氏县;8、计划工期:60日历天;9、标段划分:本项目不划分标段;10、招标范围:招标文件、施工图纸和工程量清单所包含的全部内容;11、本项目采用评定分离方式。二、投标人资格要求1、投标人须在中华人民共和国境内具有能够独立承担民事责任能力的独立法人或其他组织,具有有效的营业执照;2、投标人应具备国家建设部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;3、项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证,为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(近半年连续三个月),且未在其他在建工程项目中担任项目经理;4、拟派技术负责人须具有建筑工程相关专业高级职称、须为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(近半年连续三个月);5、具有良好的财务状况且没有处于被责令停业:提供近三年<2022-2024年>任意一年的经会计师事务所或审计机构审计的年度财务审计报告,成立不满一年的提供最近一月的财务报表;6、投标人出具无行贿犯罪记录在中国裁判文书网自行查询或自行承诺(查询/承诺对象:企业、法定代表人、项目经理),查询时间自本公告发布之日起,截图要显示查询时间;7、投标人参加政府采购活动前3年内无商业贿赂、不正当竞争行为、骗取中标、严重违约及重大工程质量等问题;8、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,企业没有被列入“信用中国”网站的“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的投标人;查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);提供网站的查询信息截图;查询日期必须在公告发布之日后;9、本次招标不接受联合体投标;10、本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件;三、开标、评标、定标时间开标时间:2025年11月06日08时40分;评标时间:2025年11月06日10时50分;定标时间:2025年11月12日15时00分;四、评标委员会成员名单:倪向红(组长)、张丰兰、宋奇、苏展、李莉(业主评委)。定标委员会成员名单:路旭辉(组长)、常川、李泽一、罗建慧、朱博如。五、核查信息核查内容:包括营业执照、企业资质证书及安全生产许可证、项目经理证书及社保信息无在建承诺、技术负责人建筑工程高级职称、劳动合同及社会保险证明、具有良好的财务状况且没有处于被责令停业、企业、法定代表人、项目经理无行贿犯罪记录、无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书、信用中国及中国政府采购网查询截图、非联合体承诺书;本项目由招标人组成的定标委员会成员对3家中标候选人进行逐一核查。经核查所有中标候选人均通过定标核查,进入定标程序。六、中标结果信息中标人名称:河南国埔建筑工程有限公司资质等级:建筑工程施工总承包壹级投标人地址:林州市红旗渠大道西段899号125室投标报价:¥878.042679万元中标内容:卢氏县植物源新兽药生产新建生产车间土建工程及安装工程和其他配套基础设施建设质量要求:达到国家现行建设工程施工验收规范合格标准计划工期:60日历天项目经理:彭国强证书名称及编号:二级建造师、豫241131446579技术负责人:郝浩博证书及编号:高级工程师、B202309060501539联系方式:0371-86550581七、提出异议和投诉渠道投标人或其他利害关系人对定标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。八、发布媒介本次中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心网》网站上发布。九、本次招标联系事项监督单位:卢氏县农业农村局联系人:董雷鹏电话:0398-7872655、18239883962地址:卢氏县西街二街坊62号监督单位:卢氏县先进制造业开发区管理委员会联系人:郑博文联系电话:13569625067地址:三门峡市卢氏县文峪乡产业集聚区卢敖路与虎山路交叉口西300米招标人:卢氏县先进制造业开发投资发展有限公司联系人:孙阿兵电话:0398-5153816、18003986966地址:三门峡市卢氏县文峪乡产业集聚区卢敖路与虎山路交叉口西300米招标代理机构:沃德工程咨询有限公司联系人:郭华杰电话:19037696097、13903987713地址:河南省郑州市二七区航海中路96号亚新投资大厦1102室沃德工程咨询有限公司受卢氏县先进制造业开发投资发展有限公司的委托,就卢氏县植物源新兽药生产项目进行公开招标,于2025年11月06日在卢氏县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原则、方法和程序,于2025年11月12日在卢氏县公共资源交易中心定标室通过票决法进行定标。现将本次结果公告如下:一、招标项目说明1、项目名称:卢氏县植物源新兽药生产项目2、招标编号:LSGZ[2025]283-GC0743、工程概况:主要建设内容为卢氏县植物源新兽药生产新建生产车间土建工程及安装工程和其他配套基础设施建设。(详见工程量清单内容)4、招标控制价为:¥8785427.76元5、质量要求:达到国家现行建设工程施工验收规范合格标准;6、资金来源:财政资金,已落实;7、建设地点:卢氏县;8、计划工期:60日历天;9、标段划分:本项目不划分标段;10、招标范围:招标文件、施工图纸和工程量清单所包含的全部内容;11、本项目采用评定分离方式。二、投标人资格要求1、投标人须在中华人民共和国境内具有能够独立承担民事责任能力的独立法人或其他组织,具有有效的营业执照;2、投标人应具备国家建设部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;3、项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证,为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(近半年连续三个月),且未在其他在建工程项目中担任项目经理;4、拟派技术负责人须具有建筑工程相关专业高级职称、须为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(近半年连续三个月);5、具有良好的财务状况且没有处于被责令停业:提供近三年<2022-2024年>任意一年的经会计师事务所或审计机构审计的年度财务审计报告,成立不满一年的提供最近一月的财务报表;6、投标人出具无行贿犯罪记录在中国裁判文书网自行查询或自行承诺(查询/承诺对象:企业、法定代表人、项目经理),查询时间自本公告发布之日起,截图要显示查询时间;7、投标人参加政府采购活动前3年内无商业贿赂、不正当竞争行为、骗取中标、严重违约及重大工程质量等问题;8、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,企业没有被列入“信用中国”网站的“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的投标人;查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);提供网站的查询信息截图;查询日期必须在公告发布之日后;9、本次招标不接受联合体投标;10、本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件;三、开标、评标、定标时间开标时间:2025年11月06日08时40分;评标时间:2025年11月06日10时50分;定标时间:2025年11月12日15时00分;四、评标委员会成员名单:倪向红(组长)、张丰兰、宋奇、苏展、李莉(业主评委)。定标委员会成员名单:路旭辉(组长)、常川、李泽一、罗建慧、朱博如。五、核查信息核查内容:包括营业执照、企业资质证书及安全生产许可证、项目经理证书及社保信息无在建承诺、技术负责人建筑工程高级职称、劳动合同及社会保险证明、具有良好的财务状况且没有处于被责令停业、企业、法定代表人、项目经理无行贿犯罪记录、无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书、信用中国及中国政府采购网查询截图、非联合体承诺书;本项目由招标人组成的定标委员会成员对3家中标候选人进行逐一核查。经核查所有中标候选人均通过定标核查,进入定标程序。六、中标结果信息中标人名称:河南国埔建筑工程有限公司资质等级:建筑工程施工总承包壹级投标人地址:林州市红旗渠大道西段899号125室投标报价:¥878.042679万元中标内容:卢氏县植物源新兽药生产新建生产车间土建工程及安装工程和其他配套基础设施建设质量要求:达到国家现行建设工程施工验收规范合格标准计划工期:60日历天项目经理:彭国强证书名称及编号:二级建造师、豫241131446579技术负责人:郝浩博证书及编号:高级工程师、B202309060501539联系方式:0371-86550581七、提出异议和投诉渠道投标人或其他利害关系人对定标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。八、发布媒介本次中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心网》网站上发布。九、本次招标联系事项监督单位:卢氏县农业农村局联系人:董雷鹏电话:0398-7872655、18239883962地址:卢氏县西街二街坊62号监督单位:卢氏县先进制造业开发区管理委员会联系人:郑博文联系电话:13569625067地址:三门峡市卢氏县文峪乡产业集聚区卢敖路与虎山路交叉口西300米招标人:卢氏县先进制造业开发投资发展有限公司联系人:孙阿兵电话:0398-5153816、18003986966地址:三门峡市卢氏县文峪乡产业集聚区卢敖路与虎山路交叉口西300米招标代理机构:沃德工程咨询有限公司联系人:郭华杰电话:19037696097、13903987713地址:河南省郑州市二七区航海中路96号亚新投资大厦1102室沃德工程咨询有限公司受卢氏县先进制造业开发投资发展有限公司的委托,就卢氏县植物源新兽药生产项目进行公开招标,于2025年11月06日在卢氏县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原则、方法和程序,于2025年11月12日在卢氏县公共资源交易中心定标室通过票决法进行定标。现将本次结果公告如下:一、招标项目说明1、项目名称:卢氏县植物源新兽药生产项目2、招标编号:LSGZ[2025]283-GC0743、工程概况:主要建设内容为卢氏县植物源新兽药生产新建生产车间土建工程及安装工程和其他配套基础设施建设。(详见工程量清单内容)4、招标控制价为:¥8785427.76元5、质量要求:达到国家现行建设工程施工验收规范合格标准;6、资金来源:财政资金,已落实;7、建设地点:卢氏县;8、计划工期:60日历天;9、标段划分:本项目不划分标段;10、招标范围:招标文件、施工图纸和工程量清单所包含的全部内容;11、本项目采用评定分离方式。二、投标人资格要求1、投标人须在中华人民共和国境内具有能够独立承担民事责任能力的独立法人或其他组织,具有有效的营业执照;2、投标人应具备国家建设部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;3、项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证,为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(近半年连续三个月),且未在其他在建工程项目中担任项目经理;4、拟派技术负责人须具有建筑工程相关专业高级职称、须为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(近半年连续三个月);5、具有良好的财务状况且没有处于被责令停业:提供近三年<2022-2024年>任意一年的经会计师事务所或审计机构审计的年度财务审计报告,成立不满一年的提供最近一月的财务报表;6、投标人出具无行贿犯罪记录在中国裁判文书网自行查询或自行承诺(查询/承诺对象:企业、法定代表人、项目经理),查询时间自本公告发布之日起,截图要显示查询时间;7、投标人参加政府采购活动前3年内无商业贿赂、不正当竞争行为、骗取中标、严重违约及重大工程质量等问题;8、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,企业没有被列入“信用中国”网站的“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的投标人;查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);提供网站的查询信息截图;查询日期必须在公告发布之日后;9、本次招标不接受联合体投标;10、本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件;三、开标、评标、定标时间开标时间:2025年11月06日08时40分;评标时间:2025年11月06日10时50分;定标时间:2025年11月12日15时00分;四、评标委员会成员名单:倪向红(组长)、张丰兰、宋奇、苏展、李莉(业主评委)。定标委员会成员名单:路旭辉(组长)、常川、李泽一、罗建慧、朱博如。五、核查信息核查内容:包括营业执照、企业资质证书及安全生产许可证、项目经理证书及社保信息无在建承诺、技术负责人建筑工程高级职称、劳动合同及社会保险证明、具有良好的财务状况且没有处于被责令停业、企业、法定代表人、项目经理无行贿犯罪记录、无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书、信用中国及中国政府采购网查询截图、非联合体承诺书;本项目由招标人组成的定标委员会成员对3家中标候选人进行逐一核查。经核查所有中标候选人均通过定标核查,进入定标程序。六、中标结果信息中标人名称:河南国埔建筑工程有限公司资质等级:建筑工程施工总承包壹级投标人地址:林州市红旗渠大道西段899号125室投标报价:¥878.042679万元中标内容:卢氏县植物源新兽药生产新建生产车间土建工程及安装工程和其他配套基础设施建设质量要求:达到国家现行建设工程施工验收规范合格标准计划工期:60日历天项目经理:彭国强证书名称及编号:二级建造师、豫241131446579技术负责人:郝浩博证书及编号:高级工程师、B202309060501539联系方式:0371-86550581七、提出异议和投诉渠道投标人或其他利害关系人对定标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。八、发布媒介本次中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心网》网站上发布。九、本次招标联系事项监督单位:卢氏县农业农村局联系人:董雷鹏电话:0398-7872655、18239883962地址:卢氏县西街二街坊62号监督单位:卢氏县先进制造业开发区管理委员会联系人:郑博文联系电话:13569625067地址:三门峡市卢氏县文峪乡产业集聚区卢敖路与虎山路交叉口西300米招标人:卢氏县先进制造业开发投资发展有限公司联系人:孙阿兵电话:0398-5153816、18003986966地址:三门峡市卢氏县文峪乡产业集聚区卢敖路与虎山路交叉口西300米招标代理机构:沃德工程咨询有限公司联系人:郭华杰电话:19037696097、13903987713地址:河南省郑州市二七区航海中路96号亚新投资大厦1102室区