车辆维修和保养服务中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区疾病预防控制中心2025)
鄂尔多斯市东胜区疾病预防控制中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-767829
项目名称:鄂尔多斯市东胜区疾病预防控制中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市东胜区疾病预防控制中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):5,855.00
项目开始时间:2025-11-13 10:31:12
采购人联系方式:赵方伟 15147720163
采购计划备案书/批准书编号:428[2025]05209
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙KYV961
1
辆
2
蒙KR898Q
1
辆
3
蒙KR592S
1
辆
4
蒙KR261Z
1
辆
5
蒙KR032N
1
辆
6
蒙KPK325
1
辆
7
蒙KJK554
1
辆
8
蒙KGT291
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
1
保养
2
维保
3
保养
4
维保
5
保养
6
保养
7
保养
8
保养
四、报价明细
成交供应商:东胜区小贺万友汽修服务厂
成交金额:5855.00,大写(人民币):伍仟捌佰伍拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙KYV961
1
辆
400.00
是
蒙KR898Q
1
辆
1,630.00
是
蒙KR592S
1
辆
400.00
是
蒙KR261Z
1
辆
1,075.00
是
蒙KR032N
1
辆
590.00
是
蒙KPK325
1
辆
680.00
是
蒙KJK554
1
辆
400.00
是
蒙KGT291
1
辆
680.00
是
采购单位:鄂尔多斯市东胜区疾病预防控制中心
2025年11月13日
附件:暂无附件