台式计算机中标结果公示(西峡县市场监督管理局2025)
本项目于2025-10-27 15:20采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-595909
采购单位:西峡县市场监督管理局
预算金额:18,000.00
采购计划编号:西峡政采网上商城-2025-160
二、成交信息
(一)成交供应商:西峡县六维创新电脑销售中心
(二)成交金额:18000.00,大写(人民币):壹万捌仟元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
台式计算机 联想/LENOVO 慧天M5-A074 23.8液晶 酷睿 I5-13400/8GB/1/Windows 11/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/Intel Iris Xe Graphics/3年
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO 慧天M5-A074 23.8液晶 酷睿 I5-13400/8GB/1/Windows 11/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/Intel Iris Xe Graphics/3年, 慧天M5-A074 23.8液晶, 数量:4;
4
¥4500.0000
¥18000.00
合计(含税)
¥18000.00 大写(人民币): 壹万捌仟元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:西峡县市场监督管理局
2025年11月13日