生态驳岸治理 社会稳定风险评估报告编制 社会稳定风险评估报告编制、 水土保持方案编制、环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制 社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制中标结果公示(高台县黑河湿地国家级自然保护区管理局2025)



高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、环境影响评价登记表...

公示信息

公示标题
高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-11-14 09:00:00
公示截止时间
2025-11-16 18:00:00

联系人
陈立飞
联系电话
13830657807

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制001
GTXSDZYJ20251110
服务-其他
30000.0(元)
张掖中慧达工程咨询服务有限公司
26900.0(元)

2
高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制002
GTXSDZYJ20251110
服务-其他
10000.0(元)
甘肃清涟环保科技有限公司
8000.0(元)

3
高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制003
GTXSDZYJ20251110
服务-其他
80000.0(元)
甘肃卓臻工程项目咨询有限责任公司
79000.0(元)

4
高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制004
GTXSDZYJ20251110
服务-其他
80000.0(元)
甘肃卓臻工程项目咨询有限责任公司
78500.0(元)

公示内容

高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目 社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、 环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制成交公示 甘肃博鑫睿商务服务有限公司受高台县黑河湿地国家级自然保护区管理局的委托,对高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制进行竞价招标,该项目于2025年11月13日在张掖市公共资源交易中心网站阳光招标采购平台竞价结束并确定成交人,现将成交结果公示如下: 一、项目名称:高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目社会稳定风险评估报告编制、水土保持方案编制、环境影响评价登记表编制和防洪影响评价报告编制 二、项目编号:GTXSDZYJ20251110 三、预算金额:一标段:30000.00;二标段:10000.00;三标段:80000.00;四标段:80000.00四、成交内容:一标段:高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目社会稳定风险评估报告编制; 二标段:高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目环境影响评价登记表编制; 三标段:高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目水土保持方案编制; 四标段:高台黑河城区段北岸生态驳岸治理项目防洪影响评价报告编制。五、竞价日期:2025年11月11日9:00至2025年11月13日17:00 六、成交公示日期:2025年11月14日09:00至2025年11月16日18:00 七、成交(中标)信息 第一标段 成交供应商:张掖中慧达工程咨询服务有限公司 成交供应商地址:甘肃省张掖市高台县城关镇新建东村社区南滨河路428号 统一社会信用代码:91620724MA72HE3D8L 成交金额:26900.00(大写:贰万陆仟玖佰元整) 项目联系人:李艳雯 联系电话:15593660889 第二标段 成交供应商:甘肃清涟环保科技有限公司 成交供应商地址:甘肃省张越市甘州区县府街延伸段供镇大厦六楼601室 统一社会信用代码:91620702MA72QAQY4E 成交金额:8000.00(大写:捌仟元整) 项目联系人:田冬梅 联系电话:13993662856 第三、四标段 成交供应商:甘肃卓臻工程项目咨询有限责任公司 成交供应商地址:甘肃省张掖市高台县城关镇滨河社区水韵街371号(综合楼402室) 统一社会信用代码:91620724MA72TPCUXX 成交金额:三标段:79000.00(大写:柒万玖仟元整) 四标段:78500.00(大写:柒万捌仟伍佰元整) 项目联系人:屈生江 联系电话:17752202738 八、项目联系人姓名及电话 招标 人:高台县黑河湿地国家级自然保护区管理局 地 址:高台县城关镇黑河湿地新区 联 系 人:陈立飞 联系方式:13830657807 代理机构:甘肃博鑫睿商务服务有限公司 地 址:高台县城关镇长征路社区西城河路877号 联 系 人:石海英 联系电话:18706905539