浙江省墨盒及硒鼓中标结果公示(浙江省测绘科学技术研究院2025)
浙江省本级 |
墨盒及硒鼓采购项目(项目编号:62025110629069199)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:墨盒及硒鼓采购项目
项目编号:62025110629069199
项目联系人:胡工
项目联系电话:15168265225
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2025-11-12 11:30-2025-11-13 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省测绘科学技术研究院
采购单位地址:浙江省 杭州市 余杭区 文二西路与地信路交叉囗
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:91330000MA27U00W2R
采购单位预算编码:313015
三、成交信息
成交日期:2025年11月13日
总成交金额:14.361432(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江奇普办公设备有限公司
浙江省杭州市拱墅区杭州市江干区
143614.32
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
墨盒及硒鼓_批
详见附件
-
248件
579.09
143614.32