渠道水利用系数测量中标结果公示(凉州区西营河水利管理处2025)



凉州区西营灌区渠道水利用系数测量成交公示

公示信息

公示标题
凉州区西营灌区渠道水利用系数测量成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-11-13 10:00:00
公示截止时间
2025-11-14 17:30:00

联系人
常博学
联系电话
13909350111

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
凉州区西营灌区渠道水利用系数测量
01
服务-勘察
270000.0(元)
甘肃省武威水文水资源勘测中心
268700.0(元)

公示内容

凉州区西营灌区渠道水利用系数测量成交公示 根据《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)有关规定,现拟对凉州区西营灌区渠道水利用系数测量实施自主采购,现将结果公布如下: 一、招标单位:凉州区西营河水利管理处 二、项目编号:LZQXYHSGC-2025-07 三、招标控制价:27万元 四、招标内容:凉州区西营灌区渠道水利用系数测量 五、竞价结果:竞价投标人满足三家 六、成交企业:甘肃省武威水文水资源勘测中心 成交金额:268700.0元(大写:贰拾陆万捌仟柒佰元整) 七、公示时间: 2025年11月13日10:00至2025年11月14日17:30 八、联系方式: 联系人:常博学联系电话:13909350111 凉州区西营河水利管理处 2025年11月13日