第三方审计中标结果公示(2025)
项目所在地:江苏省
项目类别:服务
采购方式:询价
我部对某专项项目第三方审计采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某专项项目第三方审计
二、项目编号:2025-JLZH-F4048
三、公示期限:2025年11月13日至2025年11月17日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙)江苏分所 ,报价形式:总价 ,报价金额:18500.00 (元) ;
第二名:南京生元会计师事务所(普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:21600.00 (元) ;
第三名:昆明中天诚会计师事务所有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:25000.00 (元) ;
第四名:南京三联会计师事务所有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:30000.00 (元) ;
第五名:江苏益诚会计师事务所(普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:32000.00 (元) ;
第六名:大信会计师事务所(特殊普通合伙)江苏分所 ,报价形式:总价 ,报价金额:32800.00 (元) ;
第七名:陕西金锐会计师事务所有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:34300.00 (元) ;
第八名:湖南中楚会计师事务所(普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:35600.00 (元) ;
第九名:江苏天杰会计师事务所有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:38000.00 (元) ;
第十名:山西西秦金周会计师事务所(特殊普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:39000.00 (元) ;
第十一名:北京九旭会计师事务所有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:41000.00 (元) ;
第十二名:中瑞诚会计师事务所(特殊普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:41800.00 (元) ;
第十三名:山东仲创会计师事务所有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:41900.00 (元) ;
第十四名:江苏南京天酬会计师事务所(普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:47500.00 (元) ;
第十五名:南京友诚联合会计师事务所(普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:48000.00 (元) ;
第十六名:天健会计师事务所(特殊普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:48000.00 (元) ;
第十七名:北京中君功信会计师事务所(普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:50000.00 (元) ;
第十八名:武汉朝晖会计师事务所(普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:51000.00 (元) ;
第十九名:大信会计师事务所(特殊普通合伙) ,报价形式:总价 ,报价金额:54000.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙)江苏分所 ,报价形式:总价 ,报价金额:18500.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:李鑫
联系电话:13921429023
地 址:江苏省 南京市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:尹星
联系电话:18021127101