消防安全隐患整改工程中标结果公示(漳州市龙海区海澄中学2025)
中选公告
关于【 漳州市龙海区海澄中学消防安全隐患整改工程招标公开选取代理机构 】选取【 工程招标代理 】的中选公告
我平台于 2025-11-12 19:31 , 为 漳州市龙海区海澄中学 公开选取 工程招标代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
漳州市龙海区海澄中学消防安全隐患整改工程招标公开选取代理机构
项目编号:
联系人名称:
甘老师
选中中介日期:
2025-11-12 19:31
服务事项:
工程招标代理
项目预估造价(万元):
17万元
预算服务金额(元):
2000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
2000
服务金额(元):
金额说明:
服务金额按2000元包干,不得向各供应商收取报名费及其他额外费用
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
福建建业工程造价咨询有限公司
采购企业名称:
漳州市龙海区海澄中学
咨询电话:
05966751619
附件下载:
项目需求书.doc
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-11-12 20:56
漳州市龙海区海澄中学消防安全隐患整改工程招标公开选取代理机构的项目需求书漳州市龙海区海澄中学消防安全隐患整改工程,预算总价180146.45元,预算审核总价177306.03元,拟以审核总价优惠8%暨163121.55元为最高限价进行招标,公开选取代理机构单位,根据最高限价进行招标。漳州市龙海区海澄中学2025年11月5日