北京I-LINE盘中标结果公示(北京世源希达工程技术有限公司2025)
XD-25056-GS-CUT自主加线项目-I-LINE盘采购事前公示
(采购编号:000529-25TP1652/01)
项目信息
采购人:
北京世源希达工程技术有限公司
标段名称:
XD-25056-GS-CUT自主加线项目-I-LINE盘采购
拟采购项目的范围/内容:
I-LINE盘
拟采购项目的预算金额(万元):
6
采用直接采购采购方式的依据:
需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求
直接采购方式论证审查表:
下载 (公示期内支持下载)
拟定供应商信息
供应商名称:
纳图(常州)电气股份有限公司
供应商地址:
常州市天宁区雕庄街道凤凰路38号
公示信息
公示开始时间:
2025-11-13 15:00
公示结束时间:
2025-11-16 15:00
其他补充事宜
其他补充事宜:
对公示内容有异议的,请于公示期内与联系人联系
采购人联系方式
采购人:
北京世源希达工程技术有限公司
联系人:
金哲勋
联系电话:
15184339909
联系地址:
北京市海淀区万寿路27号
电子邮箱:
附件
附件下载: