济南市会议室建设 会议桌中标结果公示(济南市工业和信息化局2025)
订单:SCZG-3701002025690967,于:2025-11-13 09:43进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370100000202501005896_A
二、项目名称:工业技改投资运行远程会议室建设
三、成交信息
供应商:山东亿诚装饰科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜泰广场B5-B号楼10楼1006室
成交金额:2860.00,大写(人民币):贰仟捌佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
会议桌
国产 会议桌
国产
会 议桌
11
¥260.0000
¥2860.00
五、 项目联系方式
联系人:济南市工业和信息化局
联系方式:0531-51705713
采购单位:济南市工业和信息化局
2025年11月13日