办公文具 胶水 绳子 卷笔刀 削笔器 回形针 订书机中标结果公示(中国共产党冠县纪律检查委员会机关2025)
订单:SCZG-3715252025690430,于:2025-11-12 20:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252025690430
二、项目名称:办公文具采购
三、成交信息
供应商:冠县菡飞办公用品店
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县清泉红旗路156号
成交金额:3501.00,大写(人民币):叁仟伍佰零壹元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶水
国产 荧光贴 胶水
国产
荧光贴
5
¥120.0000
¥600.00
2
绳子
国产 U盘 绳子
国产
U盘
2
¥56.0000
¥112.00
3
胶水
恒谊 胶棒 胶水 1
恒谊
胶棒
2
¥36.0000
¥72.00
4
绳子
国产 便利贴 绳子
国产
便利贴
15
¥36.0000
¥540.00
5
橡皮
得力/deli 橡 皮擦 橡皮
得力/deli
橡 皮擦
1
¥30.0000
¥30.00
6
文件夹
国产 笔记本 文件夹
国产
笔记本
5
¥25.0000
¥125.00
7
卷笔刀
国产 削笔器 卷笔刀
国产
削笔器
5
¥20.0000
¥100.00
8
文件袋
国产 拉链袋 文件袋
国产
拉链袋
20
¥20.0000
¥400.00
9
回形针
得力/deli 0018 回形针
得力/deli
0018
3
¥20.0000
¥60.00
10
订书机
得力/deli 省力 订书机 手动
得力/deli
省力
3
¥18.0000
¥54.00
11
票夹
得力/deli 长尾夹(2号) 票夹
得力/deli
长尾夹(2号)
10
¥16.0000
¥160.00
12
文件夹
得力/deli 60抽杆夹 文件夹
得力/deli
60抽杆夹
20
¥15.0000
¥300.00
13
票夹
得力/deli 长尾夹(3号) 票夹
得力/deli
长尾夹(3号)
10
¥13.0000
¥130.00
14
文件袋
国产 手提袋 文件袋
国产
手提袋
10
¥13.0000
¥130.00
15
订书钉
国产 订书 钉 订书钉
国产
订书 钉
1
¥12.0000
¥12.00
16
文件袋
国产 公文包 文件袋
国产
公文包
5
¥9.0000
¥45.00
17
票夹
得力/deli 6号长尾夹 票夹
得力/deli
6号长尾夹
10
¥8.0000
¥80.00
18
印台(印油)
晨光/M&G 圆印 台 印台(印油) 圆形/红色/1
晨光/M&G
圆印 台
5
¥7.0000
¥35.00
19
美工刀
通用电气/GE 小刀 美工刀
通用电气/GE
小刀
2
¥6.0000
¥12.00
20
剪刀
得力/deli 6027 剪刀
得力/deli
6027
4
¥6.0000
¥24.00
21
档案盒
得力/deli 大档案 盒 档案盒
得力/deli
大档案 盒
40
¥6.0000
¥240.00
22
档案盒
得力/deli 小档案 盒 档案盒
得力/deli
小档案 盒
40
¥5.0000
¥200.00
23
起订器
得力/deli 起订书钉器 起订器
得力/deli
起订书钉器
5
¥4.0000
¥20.00
24
档案袋
齐心/COMIX AP-122 档案袋
齐心/COMIX
AP-122
40
¥0.5000
¥20.00
五、 项目联系方式
联系人:周振芳
联系方式:13290263208
采购单位:中国共产党冠县纪律检查委员会
2025年11月13日