冷冻机配件 卡簧 轴封 角接触球轴承 轴承 圆柱滚子轴承 安全阀中标结果公示(中煤邯郸特殊凿井有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251100765
二、询价书名称:冷冻机配件采购
三、成交人:武汉武冷制冷设备工程有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤邯郸特殊凿井有限公司
2025年11月13日 11:29:49
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100308100020
卡簧|Φ40mm
个
15.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000012
轴封DBM70B|DA185
套
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000012
轴封DBM70B|DA185
套
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
100408800001
角接触球轴承|哈轴|7224ACM
套
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
100410100208
轴承|NU2318M
盘
3.0
13
2025-11-30 00:00:00
100410104863
圆柱滚子轴承|NU2319E
个
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
100412000005
轴承|QJ318N2
套
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
100506800019
安全阀|A42Y-25C|DN25
台
21.0
13
2025-11-30 00:00:00
100506800019
安全阀|A42Y-25C|DN25
台
12.0
13
2025-11-30 00:00:00
100506800019
安全阀|A42Y-25C|DN25
台
13.0
13
2025-11-30 00:00:00
100506800019
安全阀|A42Y-25C|DN25
台
6.0
13
2025-11-30 00:00:00
100506800019
安全阀|A42Y-25C|DN25
台
16.0
13
2025-11-30 00:00:00
100506800019
安全阀|A42Y-25C|DN25
台
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
100806300006
四氟垫片|Φ25mm×15mm×2mm|聚四氟乙烯
个
10.0
13
2025-11-30 00:00:00
590401300002
安全阀|A42F-32C|冷冻机组|YS16MCMSA
件
9.0
13
2025-11-30 00:00:00
590401300002
安全阀|A42F-32C|冷冻机组|YS16MCMSA
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
590401300002
安全阀|A42F-32C|冷冻机组|YS16MCMSA
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
590401300002
安全阀|A42F-32C|冷冻机组|YS16MCMSA
件
10.0
13
2025-11-30 00:00:00
590401900189
四氟垫圈|AFM-34|氟利昂冷冻机CWZ290
套
20.0
13
2025-11-30 00:00:00
590408100027
压力表|(-0.1MPA~2.4MPA)|YSLGF300冷冻机|武汉冰世界制冷公司
个
3.0
13
2025-11-30 00:00:00
590408100028
压力表|(-0.1MPA~1.5MPA)|YSLGF300冷冻机|武汉冰世界制冷公司
个
3.0
13
2025-11-30 00:00:00
590499100027
油分滤芯|XL-730|HLG20ⅢDA185|武汉新世界
件
3.0
13
2025-11-30 00:00:00
590499100027
油分滤芯|XL-730|HLG20ⅢDA185|武汉新世界
件
6.0
13
2025-11-30 00:00:00
590499100028
油分滤芯|XL-600|HLG20ⅢDA185|武汉新世界
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
590499100028
油分滤芯|XL-600|HLG20ⅢDA185|武汉新世界
件
10.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000011
轴封DBM85A|TA250
套
3.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000011
轴封DBM85A|TA250
套
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000011
轴封DBM85A|TA250
套
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000012
轴封DBM70B|DA185
套
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000017
油泵轴封211|211
套
3.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000030
石墨环DBM-70|DA185
个
9.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000031
静环211-12-05-01-01|HLG20IIIDA185 211-12-05-01-01|武汉武新制冷设备公司
个
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000031
静环211-12-05-01-01|HLG20IIIDA185 211-12-05-01-01|武汉武新制冷设备公司
个
25.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000032
动环211-12-05-02|HLG20IIIDA185 211-12-05-02|武汉武新制冷设备公司
个
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000032
动环211-12-05-02|HLG20IIIDA185 211-12-05-02|武汉武新制冷设备公司
个
25.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000041
油面镜JF80*45|JF80*45|HLG20IIIDA185|武汉武新制冷设备公司
个
15.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000053
0型圈211-12-05-03|HLG20IIIDA185 211-12-05-03|武汉武新制冷设备公司
个
30.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000053
0型圈211-12-05-03|HLG20IIIDA185 211-12-05-03|武汉武新制冷设备公司
个
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000053
0型圈211-12-05-03|HLG20IIIDA185 211-12-05-03|武汉武新制冷设备公司
个
25.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000054
垫块211-12-03|HLG20IIIDA185 211-12-03|武汉武新制冷设备公司
个
6.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000054
垫块211-12-03|HLG20IIIDA185 211-12-03|武汉武新制冷设备公司
个
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000054
垫块211-12-03|HLG20IIIDA185 211-12-03|武汉武新制冷设备公司
个
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000322
石墨环|DMB85|螺杆式制冷压缩机组HJLG25IIITA250
件
9.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000482
手柄电磁换向阀|4WE6LD-61/AW|双机双级螺杆式压缩机LG25L250/20S200-YZ|临沂瑞华制冷设备公司
套
3.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000482
手柄电磁换向阀|4WE6LD-61/AW|双机双级螺杆式压缩机LG25L250/20S200-YZ|临沂瑞华制冷设备公司
套
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000751
油精滤芯|G4151|螺杆式制冷压缩机组HLG20IIIDA185
个
9.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000752
油精滤芯|G4152|螺杆式制冷压缩机组HLG20IIIDA185
个
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000776
叠片紧固件|D4-220|螺杆式制冷压缩机|HLG20III
套
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802000782
叠片|D6-440|螺杆式制冷压缩机组|HLG20IIIDA185
片
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300014
油泵静环石棉垫|211-02|螺杆式制冷压缩机|HLG20IIIDA185
个
20.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300030
排气端主轴承|KA 31.5-6 2-2|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300031
内调整垫圈|KA 31.5-6 2-6|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300032
外调整垫圈|KA 31.5-6 2-7|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
10.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300033
垫圈|KA31.5-6 2-8|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300034
垫|KA31.5-6 2-9|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300035
止退垫圈|KA 31.5-6 2-10|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
套
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300036
油封护圈|KA 31.5-01-11|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300037
厌氧胶|KA31.5-6 2-12|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
件
6.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300038
轴封|58B-80|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
套
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300039
轴承|7219BEAT7DFCA33U49A4 NSK|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300040
排气端主轴瓦|KA25-02-07|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300041
吸气端主轴瓦|KA25-02-10|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300042
平衡活塞套|KA25-02-13|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
593802300043
平衡活塞|KA25-02-12|螺杆式制冷压缩机|KA 31.5-6
个
1.0
13
2025-11-30 00:00:00