山东省联赛学生队服 篮球中标结果公示(山东省聊城第四中学2025)



订单:SCZG-3715022025691603,于:2025-11-13 11:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025691603

二、项目名称:东昌府区“三大球”联赛学生队服

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区金宝体育武术用品经销店
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-香江市场广场东路7号
成交金额:1800.00,大写(人民币):壹仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
篮球
国产 LANQIUFU 篮球
国产
LANQIUFU
24
¥75.0000
¥1800.00

五、 项目联系方式

联系人:朱小强
联系方式:15966230053
采购单位:山东省聊城第四中学
2025年11月13日