广东省工程造价咨询 造价预算编制中标结果公示(广东省佛山市顺德区勒流街众涌股份合作经济社2025)



关于【勒流街道众涌村级工业园升级改造项目道路工程(塘利旧路口段)造价预算编制】中选结果的公告

我单位于2025-11-13 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省佛山市顺德区勒流街众涌股份合作经济社公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

广东省佛山市顺德区勒流街众涌股份合作经济社

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406067259736272511110409

服务金额:

¥6,500.00元

金额说明:

依据《广东省建设工程造价咨询服务收费标准的函》(粤建计函[2011] 742号)文中工程收费标准,结合工程实际情况相方协商下浮服务金额。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

响应快,服务好

中选机构联系地址:

佛山市顺德区大良街道办事处新滘居委会石湖路8号318之一

中选金额:

¥6,500.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2025-11-17