山东省拖把中标结果公示(中共山东省委黄河三角洲农业高新技术产业示范区工作委员会党政办公室2025)
订单:SCZG-3705262025694743,于:2025-11-14 11:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3705262025694743
二、项目名称:黄三角农高区物业用品采购项目
三、成交信息
供应商:东营伟博信息科技有限公司
供应商地址:山东省-东营市-东营市经济技术开发区-山东省东营市开发区银河路20号101室
成交金额:1125.00,大写(人民币):壹仟壹佰贰拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
国产 海棉 拖把
国产
海棉
25
¥45.0000
¥1125.00
五、 项目联系方式
联系人:孙主任
联系方式:0546-8909076
采购单位:中共山东省委黄河三角洲农业高新技术产业示范区工作委员会党政办公室
2025年11月14日