济南市采暖工程监理服务中标结果公示(济南市莱芜实验学校2025)



济南市莱芜实验学校采暖工程监理服务采购项目中标公告

下载存证证明

项目编号
HRCS-2025027
发布时间
2025-11-14

项目名称
济南市莱芜实验学校采暖工程监理服务
阅读量
38

济南市莱芜实验学校采暖工程监理服务采购项目中标公告
一、项目名称:济南市莱芜实验学校采暖工程监理服务采购项目
二、项目编号:HRCS-2025027
三、采购方式:竞争性磋商
四、公告发布日期:2025年11月4日至2025年11月10日
五、开标日期:2025年11月14日09:00
六、中标情况:

包号
采购内容
中标单位
中标单位地址
中标价

A
济南市莱芜实验学校采暖工程监理服务采购项目
山东方圆晟业建设工程有限公司
济南市章丘区龙山金谷4号楼777室
44800.00

七、评审委员会成员名单:田廷川、亓爱华、魏素明
八、联系方式
1、采购人联系方式
采购人:济南市莱芜实验学校 地址:济南市莱芜区凤城西大街43号
联系人:朱主任 电话:0531-75620306
2、代理机构联系方式
代理机构:山东和润招标有限公司 地址:济南市莱芜区花园北路33号
联系人:马先生 电话:0531-75666188

发布人:山东和润招标有限公司
发布时间:2025年11月14日