临沂市中标结果公示(临沂市高级财经学校2025)
订单:SCZG-3713002025694863,于:2025-11-14 11:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713002025694863
二、项目名称:足球
三、成交信息
供应商:临沂红霖商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-柳青街道颐高上海街1-2号楼228
成交金额:11740.00,大写(人民币):壹万壹仟柒佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
足球
彪马/PUMA 球鞋 足球
彪马/PUMA
球鞋
18
¥360.0000
¥6480.00
2
足球
国产 门将手套 足球
国产
门将手套
2
¥120.0000
¥240.00
3
足球
路克士/LOOKS 门将球衣 足球
路克士/LOOKS
门将球衣
4
¥120.0000
¥480.00
4
足球
路克士/LOOKS 球衣 足球
路克士/LOOKS
球衣
32
¥85.0000
¥2720.00
5
足球
国产 哇哈哈纯净水(570m*24) 足球
国产
哇哈哈纯净水(570m*24)
10
¥36.0000
¥360.00
6
足球
路克士/LOOKS 袜子 足球
路克士/LOOKS
袜子
36
¥30.0000
¥1080.00
7
足球
国产 队长袖标 足球
国产
队长袖标
1
¥20.0000
¥20.00
8
足球
国产 护板 足球
国产
护板
18
¥20.0000
¥360.00
五、 项目联系方式
联系人:办公室
联系方式:2198156
采购单位:临沂市高级财经学校
2025年11月14日