遵义市垃圾桶 锁芯 洗洁精 灭火器 卷纸中标结果公示(遵义市新蒲新区第七幼儿园2025)
垃圾桶、卷纸、洗洁精、锁芯、灭火器等日用杂品采购(项目编号:62025111207102619)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:垃圾桶、卷纸、洗洁精、锁芯、灭火器等日用杂品采购
项目编号:62025111207102619
项目联系人:徐万琪
项目联系电话: 13985624607
项目所在行政区划编码:520309
项目所在行政区划名称:遵义市新蒲新区
报价起止时间:2025-11-12 17:34-2025-11-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市新蒲新区第七幼儿园
采购单位地址:贵州省 遵义市 遵义市新蒲新区 遵义市新蒲新区第七幼儿园
三、成交信息
成交日期:2025年11月14日
总成交金额:0.3377(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新蒲新区呈勇日用品经营部
贵州省遵义市遵义市新蒲新区新蒲新区新蒲办林达阳光城西区D栋1层16号门面
3377.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
垃圾桶、卷纸、洗洁精、锁芯、灭火器等日用杂品采购
白猫/whitecat
型号:白猫/whitecat
1批
3377.00
3377.00