增压花洒 PPR直通 金属软管 铝箔胶带 PPR冷热水管 PPR弯头 PPR直接 水龙头 水阀中标结果公示(叶城县第五中学2025)



叶城县第五中学关于水阀的网上超市采购项目(项目编号:2391101000025480989)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:叶城县第五中学关于水阀的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2391101000025480989
项目联系人:吐尔逊·麦麦提
项目联系电话:19190047473
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653126
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区喀什地区叶城县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:叶城县第五中学
采购单位地址:叶城县第五中学
采购单位联系人和联系方式:吐尔逊江:17856901366
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:776075886
采购单位预算编码:062097
三、成交信息
成交日期:2025年11月14日
总成交金额(元):8267.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
叶城县升华商贸有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区新疆喀什地区叶城县海逸家具建材城1-1-155号
8267.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
25mm 水阀/304不锈钢一片式球阀4分1寸内螺纹阀门丝扣水管阀门水开关阀门 DN25 1' 1寸 304不锈钢材质
无品牌
25mm
30
25.0
750.0

2
32mm 厨房家电配件/伟星管业PPR冷热水管20/25/32 等径弯头 4分6分1寸配件90度直角弯 1寸32绿色弯头伟星管业PPR冷热水管20/
无品牌
32mm
15
6.5
97.5

3
25 厨房家电配件PPR对丝接头
无品牌
25
30
7.0
210.0

4
25MM 厨房家电配件PPR直接25mm
无品牌
25MM
14
5.0
70.0

5
DN32 厨房家电配件VASEN伟星管业PPR冷热水管20 2532直接4分6分管件直通管箍束接原厂 1寸32直通白色
无品牌
DN32
10
7.0
70.0

6
22cm 水阀/HOMK【德国】马桶进水阀通用排水阀老式冲水阀上水阀水箱按钮浮球配件 【进水阀+20cm排水+按键】顶配版 加厚主体丨漏水包退换
无品牌
22cm
130
25.0
3250.0

7
DN40 厨房家电配件VASEN伟星管业PPR冷热水管20 2532直接4分6分管件直通管箍束接原厂 40直通绿色
伟星
DN40
5
11.0
55.0

8
DN25 厨房家电配件唐运通唐运通 PPR弯头 25mm 个
无品牌
DN25
15
6.0
90.0

9
厨房家电配件PPR弯头 40mm 个
无品牌
40
10
11.0
110.0

10
伟星 DN25 水管管材PPR水晶纳米瓷芯水管家装用冷热水管三层纤维复合管4分 6分25水晶管
伟星
DN25
10
30.0
300.0

11
伟星 DN32 水管管材/冷热水管4分6分家装水管 32*4.4绿色4米1根 管用50年
伟星
DN32
8
60.0
480.0

12
DN40 水管管材/日丰管双层日丰家装ppr水管自来水管精品家装ppr热水管热熔管ppr水管配 40*5.5双层冷热通4米
无品牌
DN40
4
80.0
320.0

13
科固 无型号 其它机械五金 水龙头洗菜盆万向花洒头双出水 / 水龙头 锅边快速配件
科固
无型号
20
30.0
600.0

14
无型号 洗衣机配件 BSITN洗衣机水龙头黄铜加厚4分快开水嘴卫生间自来水洗衣机/水龙头
无品牌
无型号
50
11.0
550.0

15
金牛 80cm 金属软管 水龙头进水管冷热防爆厨房菜盆面盆水龙头 /不锈钢软管
金牛
80cm
40
12.0
480.0

16
PP塑料洗衣机水龙头4分家用拖把池单冷快开水嘴开关阀加长 / 洗衣机水龙头.
无品牌
4分
15
5.0
75.0

17
山头林村 铝箔胶带耐高温加厚抗干扰油烟管道密封防水补漏 普通0.06厚*3厘米宽*20米 / 密封胶带 20米
山头林村
20米
120
4.0
480.0

18
德众 增压花洒淋浴喷头 喷淋黑色单头D68/沐浴手喷头
德众
D68
20
14.0
280.0

19
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: