昆明市激光打印机 复印机中标结果公示(昆明市西山区教育发展服务中心2025)
公告概要
公告标题:
西山区教育发展服务中心复印机、打印机采购竞价成交公告
发布日期:
2025-11-14
行政区划:
昆明市
公告正文
西山区教育发展服务中心复印机、打印机采购(项目编号:62025111213129141)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:西山区教育发展服务中心复印机、打印机采购
项目编号:62025111213129141
项目联系人:晏蕊
项目联系电话:13887451481
项目所在行政区划编码:530112
项目所在行政区划名称:西山区
报价起止时间:2025-11-14 09:00-2025-11-14 10:01
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明市西山区教育发展服务中心
采购单位地址:云南省 昆明市 西山区 翠羽路53号
采购单位联系人和联系方式:晏蕊 13887451481
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12530112MB1U944645
采购单位预算编码:AL159
三、成交信息
成交日期:2025年11月14日
总成交金额:1.1811(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
天地中洋(浙江)智能工程有限公司
浙江省宁波市鄞州区宁波市鄞州区首南街道天高巷221号602B室(集中办公区)
11811.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
复印机
夏普/Sharp
-
1个
9300.00
9300.00
-
2
激光打印机
惠普/HP
-
1台
2511.00
2511.00
-
五、推荐成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因