山东深锥浓密机改造工程中标结果公示(山东黄金矿业股份有限公司新城金矿2025)



新城金矿1000m3深锥浓密机充填站改造工程中标结果公示

标题
新城金矿1000m3深锥浓密机充填站改造工程中标结果公示
项目编号
KMXMGL-2025-0314/GK-2025-05

有效起始日期
2025-11-14
有效截止日期
2025-11-14

一、项目名称: 新城金矿1000m3深锥浓密机充填站改造工程

二、采购公告发布日期: 2025-09-28

三、评审日期:2025-10-28

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
君弘盛(莱州)建设发展有限公司
新城金矿1000m3深锥浓密机充填站改造工程
417.011395万元

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:山东黄金矿业股份有限公司新城金矿

地址:山东省莱州市金城镇新城山东黄金矿业股份有限公司新城金矿

联系人:何朋

联系电话:15763876322

2、采购代理机构:

名称:山东开明项目管理有限公司

地址:济南高新区金智源日资IT工业园 A1楼1-209室

联系人:迟少华

联系电话:13791000566

六、其他公示信息:

新城金矿1000m3深锥浓密机充填站改造工程(五次)中标结果公示