Rabbit mAb 细胞活力检测试剂盒 核酸酶 卡口盖 培养基 封口膜 细胞计数试剂盒 微量瓶中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
生命科学学院
采购时间:
2025-11-13 11:02:46
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-11-14

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州费尼根仪器有限公司
卡口盖 11MM
6ARC11ST1OR
橙色聚乙烯 白色硅胶 / 红色PTFE隔垫 1.0MM 100/包
300.0
1.0
300.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州胜兴成生物科技有限公司
Benzonase 核酸酶
C2001-100KU
100KU
680.0
3.0
2040.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州财盛生物科技有限公司
Bemis PM-996 封口膜4IN*125FT
PM-996
1卷
140.0
20.0
2800.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州胜兴成生物科技有限公司
PCNA (D3H8P) XP ? Rabbit mAb
13110S
100 μl
3742.5
1.0
3742.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

英潍捷基(上海)贸易有限公司
高糖培养基 DMEM
C11995500BT
500ML
40.0
60.0
2400.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州新进度生物科技有限公司
Cell Counting Kit-8(CCK8细胞活力检测试剂盒
SCK005-500T
500T
150.0
10.0
1500.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州胜兴成生物科技有限公司
Ku80 (C48E7) Rabbit mAb
2180S
100 μl
3412.5
1.0
3412.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州费尼根仪器有限公司
微量瓶
6ERV11-03PPC
0.3ML 透明 PP 11MM 卡口,带锥形内插管 100/PACK
186.0
1.0
186.0